пятница, 8 февраля 2013 г.

Пора оживать! ;)


Начало весеннего сезона, знаменующего собой период обновлений, в Клубе Vislinsky решили отметить выходом двух новых увлекательнейших игр – Театр Представлений (игра, в которой любой игрок может взять на себя также и функции ведущего) и Театр Воплощений (индивидуальная письменная блиц-игра).
В связи с этим с 10 февраля мы начинаем закрытое бета-тестирование данных игр. То есть, члены Клуба Vislinsky или участники нашей группы в социальной сети, имеют уникальную возможность раньше всех познакомиться с новыми версиями и принять участие в обсуждении предлагаемых игровых форматов. А также – способствовать формированию их наиболее оптимальных вариантов как способов решения личных задач.
Для этого необходимо отправить письмо-запрос на наш электронный адрес: market@vislinsky.com (в теме письма указать: "тест игры"), после чего Вы получите небольшую анкету, состоящую из 8 вопросов. Заполненную анкету необходимо отправить снова на: market@vislinsky.com Через некоторое время руководитель тестовой группы согласует с Вами дату и время тестирования. На тестирование понадобится 30-50 минут времени.
Итак, первая игра - "Театр воплощений" - одна из оригинальных игровых форм, позволяющая находить «сундук с сокровищами» внутри себя самого. Более подробное описание сути тестируемой игры Вы сможете прочитать здесь:
http://www.vislinskycorp.com/ru/theatre_i.php
Заранее искренне благодарим Вас за содействие и с удовольствием сообщаем, что все участники бета-тестирования принимают участие в розыгрыше пакета на 3 любые бесплатные игры в Театр V! :)


понедельник, 4 февраля 2013 г.

САМОЕ СВЕЖЕЕ! САМАЯ ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!

Несколько дней назад мы закончили наполнение сайта компании - разработчика нашего игрового проекта Vislinsky Corp.B.V. Если вам интересно узнать подробнее о проекте, его технической составляющей, команде, о новых разрабатываемых играх - обо всем этом на сайте www.vislinskycorp.com 
Также рекомендую посмотреть Презентацию - в достаточно простом виде изложена основная идея Проекта, его история и перспективы. И обратите внимание на раздел "Партнерам" - сегодня Проект открыт для сотрудничества в любой области, если оно приведет к развитию Проекта.


Вячеслав Гарин.


Цитата:
История
Основная идея бизнеса возникла из опыта реподавания авторов проекта (лекции, семинары в разных странах). Как бы глубоки и полны ни были те вещи, о которых мы рассказывали людям, прежде всего, воспринимается только та часть информации, которая отвечает их личным интересам и актуальным задачам текущего момента. Так появилась идея о том, что людям нужно дать возможность изначально приходить с волнующими их вопросами, чтобы найденный ответ максимально точно соответствовал их нуждам и чаяниям. Другим предположением было то, что в целом люди любят играть.
Эти идеи были положены в основ первой настольной игры KoSmo-Game, которая была разработана в 2001 году и пользовалась успехом у игроков разных стран.
Идея игры развивалась на протяжении многих лет и в 2010 году было решено сделать свою онлайн-версию.
·         Декабрь 2011: выпущена тестовая версия онлайн-игры Театр V.
·         Июль 2012: образуется онлайн-сообщество Клуб Vislinsky
·         Август 2012: появляется еще одна игра — Арт Дискурс.
·         Декабрь 2012: вводятся игры на платной основе.
Команда разработчиков в настоящее время разрабатывает и тестирует еще несколько версий игры, а также приложения для планшетов и смартфонов.



Социальная сеть «Клуб Vislinsky»
Клуб Vislinsky — это онлайн сообщество, объединяющее людей, решающих свои непростые, но очень важные жизненные задачи с помощью уникальных игровых программных приложений. Это территория качественного и полезного общения, взаимопомощи и генерирования идей.
В центре всего проекта стоя Задачи Игроков, на решение которых направлены все доступные ресурсы Клуба. А самые главные ресурсы — это:
1.       Члены Клуба, которые помогают друг другу в решении поставленных задач;
2.      Встроенные игровые программные приложения (в настоящее время – игры Арт Дискурс и Театр V).
Участники Клуба могут вкладывать свое время, знания, усилия для помощи своим одноклубникам (и при этом зарабатывать премиальные баллы) либо, если нет времени и желания принимать активное участие в деятельности Клуба, — получать помощь в решении собственных актуальных задач, участвуя в платных играх.
У каждого члена Клуба есть своя Комната, где он может видеть историю всех своих игр, комментарии игроков, а также анализировать все свои находки, сделанные в течение игры: Препятствия, Ресурсы, Возможности, Ключи Решения.
У ведущих есть собственные Кабинеты. Любой пользователь, посетив кабинет ведущего, знакомится с расписанием его игр, может написать ведущему сообщение, посмотреть «специализацию» данного ведущего, почитать отзывы о нем других игроков, а также статьи самого ведущего.

Всего не перескажешь - все читайте по ссылке выше):


Надежное  решение реальных Задач —
Клуб Vislinsky, психологические онлайн-игры, избавляющие от иллюзий:
И Проводник по путям Игр Vislinsky,
Светлана Терлецкая  http://estet-svt.livejournal.com/
ведущая Игры

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Сказали мне, что эта дорога...



Сказали мне, что эта дорога
Меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною
Кривые, глухие окольные тропы…
(Ёсано Акико «Трусость» Перевод с япон. В.H.Маpковой)