пятница, 8 февраля 2013 г.

Пора оживать! ;)


Начало весеннего сезона, знаменующего собой период обновлений, в Клубе Vislinsky решили отметить выходом двух новых увлекательнейших игр – Театр Представлений (игра, в которой любой игрок может взять на себя также и функции ведущего) и Театр Воплощений (индивидуальная письменная блиц-игра).
В связи с этим с 10 февраля мы начинаем закрытое бета-тестирование данных игр. То есть, члены Клуба Vislinsky или участники нашей группы в социальной сети, имеют уникальную возможность раньше всех познакомиться с новыми версиями и принять участие в обсуждении предлагаемых игровых форматов. А также – способствовать формированию их наиболее оптимальных вариантов как способов решения личных задач.
Для этого необходимо отправить письмо-запрос на наш электронный адрес: market@vislinsky.com (в теме письма указать: "тест игры"), после чего Вы получите небольшую анкету, состоящую из 8 вопросов. Заполненную анкету необходимо отправить снова на: market@vislinsky.com Через некоторое время руководитель тестовой группы согласует с Вами дату и время тестирования. На тестирование понадобится 30-50 минут времени.
Итак, первая игра - "Театр воплощений" - одна из оригинальных игровых форм, позволяющая находить «сундук с сокровищами» внутри себя самого. Более подробное описание сути тестируемой игры Вы сможете прочитать здесь:
http://www.vislinskycorp.com/ru/theatre_i.php
Заранее искренне благодарим Вас за содействие и с удовольствием сообщаем, что все участники бета-тестирования принимают участие в розыгрыше пакета на 3 любые бесплатные игры в Театр V! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавьте свой комментарий: