среда, 30 января 2013 г.

КОРОТКО О ПРОЕКТЕ КЛУБ VISLINSKY


Клуб Vislinsky — 
это онлайн сообщество, объединяющее людей, решающих свои непростые, 
но очень важные жизненные задачи 
с помощью уникальных игровых программных приложений — 
«Театр V» и «Арт-дискурс»
 Это территория качественного и полезного общения, взаимопомощи и генерирования идей.


Зачастую человек тратит годы (и не всегда успешно) для решения важнейших задач, таких как создание семьи, улучшение жилищных условий, получение интересной и высокооплачиваемой работы, развитие своего дела... Привычные подходы, шаблонные модели поведения и мышления, оказываются неэффективными для их решения. Ведь мы можем видеть только то, что нам понятно и привычно.


Выполнение творческих игровых заданий в Клубе Vislinsky требует от участников «перевоплощения» — создания разнообразных образов, способных справиться с поставленными задачами. Именно в процессе творческого поиска у игроков отчетливо проявляются их привычные подходы и шаблоны мышления, мешающие решить основную задачу. И, что важнее всего, — игрок, благодаря открытой реакции партнеров по игре и ведущего, сам начинает видеть свои ресурсы и те сценарии, которые приведут его к решению важной задачи.


Игра завершается тогда, когда участник находит решение для своей задачи. У кого-то этот процесс занимает 5 дней, у кого-то 3 дня, но результат всегда один — ЕСТЬ РЕШЕНИЕ для задачи, которая не решалась в течение нескольких лет! И это решение является оптимальным для данной задачи в данный период времени. 


«Игра Театр V по форме — простая, изящная и интересная забава для взрослых. При этом по своей сути — это очень серьезный и мощный ресурс. И ресурс этот работает тем мощнее, чем больше у игрока запрос, чем больше желания и намерений решить задачу. Если вы просто пришли «попробовать», вы мило и с интересом проведете время. Но если вы пришли решать действительно важную для вас задачу, вы изобретете неожиданно для себя оригинальное и эффективное решение и получите мощнейший импульс для его реализации. 

Однако выбор всегда за человеком: тратить для решения его важнейшей задачи многие годы или инвестировать 3-5 дней и получить оригинальное и эффективное решение?!».


Вячеслав Гарин,
автор проекта Vislinsky.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добавьте свой комментарий: